Suche
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
150,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 38.0 lila

1-2 Tage
182,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Alphafly 3 lila EU 38.0

1-2 Werktage
182,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Straßenlaufschuh ALPHAFLY 3, lila, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
188,55 €
Versand ab 4,95 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen S 38

3-4 Werktage
201,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 38 lila

6 days
216,90 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 (FD8315) 38 FUCHSIA GLOW/PURPLE DYNASTY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
231,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Alphafly Next% 3 Damen 38 Lila

2-4 Werktagen
247,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Airzoom Alphafly Next Schuhe (Größe 38, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
278,95 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 38

Günstigstes Angebot

der beste laufschuh von nike fur halbmarathon und marathon marathon taugliche geschwindigkeit um deine grenzen immer weiter zu verschieben entdecke den alphafly 3 er verfugt uber drei innovative technologien die deinen lauf beflugeln die beiden air zoom einheiten treiben dich voran die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur einen propulsionseffekt und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur zehenkappe bleibst du bis zur ziellinie in topform es ist zeit deinen eigenen rekord zu brechen energieruckgabe fur marathons die beiden air zoom einheiten im vorfusbereich arbeiten mit zoomx schaumstoff zusammen um bei jedem schritt energieruckgabe zu erzeugen schubgefuhl die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur ein schubgefuhl das den lauf flussiger macht und dir ermoglicht kurven sicher zu nehmen gedampfter lauf der ultraleichte vollstandig verbundene zoomx schaumstoff sorgt fur ausreichend dampfung damit sie bis zum letzten kilometer in topform bleiben was ist neu am a
150,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei