Suche
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren 42

nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren

nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next 3% "Eliud Kipchoge" - Size: 42 beige

Versand in 3-5 Werktagen
199,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge Laufschuhe 42 pink

6 days
229,20 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 'Eliud Kipchoge' Herren 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
239,96 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren 42

Günstigstes Angebot

eine geschwindigkeit die marathonlaufern wurdig ist um deine grenzen immer weiter zu verschieben entdecke den alphafly 3 er verfugt uber drei innovative technologien die deinen lauf beflugeln die beiden air zoom einheiten treiben sie voran die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur einen propulsionseffekt und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur spitze bleiben sie bis zur ziellinie in topform es ist zeit ihren eigenen rekord zu brechen standige weiterentwicklung jedes mal wenn jemand mit eliud kipchoge trainiert wird er gebeten einen baum in seinem basislager zu pflanzen um seine entwicklung zu dokumentieren die muster auf der innensohle symbolisieren diese entwicklung mit nach vorne geneigten asten der farbverlauf in lehmrot ist eine anspielung auf den staub kenias der beim training spuren auf den schuhen hinterlasst die schriftart erinnert an afrikanische baume deren rinde fraktalahnliche muster aufweist energie ruckgabe fur marathons die beiden air zoom ein
174,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei