Suche
nike acg pegasus trail trail laufschuhe fur damen violett 38

Günstigster Preis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike ACG Pegasus Trail Damen 38 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen ACG Pegasus Trail blau EU 38.0

1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen ACG Pegasus Trail - Größe: EU 38.0 blau

1-2 Tage
96,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Women's ACG Pegasus - Runningschuhe, Gr. 38, ghost / mineral slate (Ghost/CementGrey/MineralSlate)

2 - 3 Werktage
97,97 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen S 38

3-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen 38 Lila

2-4 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Damen Laufschuhe (Hellblau 7 38 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Trail-Schuhe 38 lila

6 days
128,00 €
Versandkostenfrei
nike acg pegasus trail trail laufschuhe fur damen violett 38

Günstigstes Angebot

laufen sie durch malerische landschaften mit gedampfter laufkomfort und noch mehr grip ein schuh der fur trails entwickelt wurde und die reaktionsfreudigkeit bietet die du bereits von der strase kennst genau dafur istder acg pegasus trail da um malerische strecken mitdampfung zu laufen nike hat dafur gesorgt dass er alles hat was du fur guten halt auf nassem untergrund brauchst und der halt ein breiterer vorderfusbereich gibt deinen zehen mehr bewegungsfreiheit obermaterial aus technischem mesh das bewahrte obermaterial besteht aus leichtem technischem mesh das strapazierfahigkeit und atmungsaktivitat vereint reactx schaumstoff mittelsohle diese ausgabe des peg trail enthalt mehr reactx schaumstoff als die vorgangerversion die erhohte sohlenhohe sorgt fur energieruckgabe mit einem reaktionsfreudigen und stabilen laufgefuhl griffige ausensohle bewaltige feuchte trails und steile untergrunde diese generation der nike all terrain compound atc sohle bietet dir uberragenden grip uberarbeite
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 1/2 Blau/Weiß
82,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 43 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei