Suche
Nike ACG Pegasus Trail Gr. 39 Beige - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Damen ACG Pegasus Trail beige EU 39.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen ACG Pegasus Trail - Größe: EU 39.0 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen 39 Beige/Oranje

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Trailrunningschuhe ACG PEGASUS TRAIL, sand, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
114,09 €
Versand ab 4,95 €

Nike ACG Pegasus Trail Trailschuh Damen - creme, beige, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen 39 Creme

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen S 39

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Nike Wmns ACG Pegasus Trail 39 / Cream II / Light Orewood Brown / Safety Orange / Cream II

1 - 3 Tage Lieferzeit
134,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike ACG Pegasus Trail Gr. 39 Beige - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike ACG Pegasus Trail 39 Nike ACG Pegasus Trail ist ein vielseitiger Trailschuh für Läufer, die sich mühelos zwischen Asphalt, Kies und leichtem technischen Gelände bewegen möchten. Das Modell kombiniert das bekannte Pegasus-Gefühl mit trailorientierten Details, sodass Sie ein reaktionsfreudiges und stabiles Lauferlebnis unter wechselnden Bedingungen erhalten. Die Zwischensohle ist mit ReactX-Schaum aufgebaut, der ein energiegeladenes Laufgefühl und komfortable Dämpfung über längere Strecken bietet, während die aktualisierte ATC-Außensohle entwickelt wurde, um mehr Grip auf nassen und unebenen Untergründen zu bieten. Das Obermaterial aus engineered Mesh ist leicht, strapazierfähig und atmungsaktiv, und die breitere Zehenbox bietet zusätzlichen Platz im Vorfußbereich, was den Komfort und die Stabilität auf dem Trail erhöhen kann.
104,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 1/2 Blau/Weiß
82,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 43 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei