Suche
New Balance 327 Sportschuhe

NEW Balance WS327OR 327 Damen December EU 37

New Balance 327 Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
96,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 327 Damen Sneaker hellrosa/schneeweiß - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 327 (WS327V11B) 37 DECEMBER SKY (WS327OR) WS327OR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - WS327 - Weiß - Sneaker - Größe 37

48-72h
110,50 €
Versandkostenfrei

New Balance 327 für Damen, weiß, Größe 37 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance WS327OR 327 Damen December EU 37

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 10,00 €

NEW Balance WS327OR 327 Damen December EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
135,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance WS327OR 327 Damen December EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance 327 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 327 Damen-Sneaker: Eine kühne Fusion aus Retro und ModerneTreten Sie mit dem New Balance 327, einem herausragenden Sneaker in der Welt der Damen-Schuhmode, in eine neue Ära des Stils ein. Dieser Entwurf, der tief von der goldenen Ära des Laufsports in den 1970er Jahren inspiriert ist, ist nicht nur ein Schuh, er ist ein Statement-Piece für die moderne Frau, die sowohl Heritage als auch zeitgemäßes Design schätzt. Der 327 fängt die Essenz eines entscheidenden Jahrzehnts gekonnt ein und verwandelt klassische Einfachheit in eine kühne, modische Silhouette, die Aufmerksamkeit erregt.Der New Balance 327 hebt sich durch seine mutige und eckige Neuinterpretation klassischer Laufschuhe hervor. Entwickelt für den ganztägigen Tragekomfort, bietet seine einzigartige Konstruktion ein stützendes und bequemes Erlebnis von Ihrem ersten Schritt bis zu Ihrem letzten. Diese flachen Sneaker überbrücken perfekt die Lücke zwischen Sportbekleidung und Alltag Mode und lassen sich mühelos mit alle
96,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 327 Damen Sneaker hellrosa/schneeweiß - 41
106,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 327 Damen Sneaker (Beige 10 US, 42 EU)
106,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 327 Sportschuhe
106,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Damen Sneaker 327, weiß/flieder, Gr. 38EU
110,50 €
3 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
New Balance Sportschuhe 327 Moonbeam / December Sky Größe EU 40 1/2
106,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €