Suche
New Balance 327 Sportschuhe

New Balance Damen 327 in Beige/Weiß, Suede/Mesh, Größe 40 WS327NKD

New Balance 327 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
94,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Damen Sneaker 327, wollweiss, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
97,19 €
Versand ab 4,95 €

NEW Balance WS327NKD 327 Damen Linen EU 40

Unknown
101,90 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 327 (WS327V11B) 40 LINEN (WS327NKD) WS327NKD

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
101,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 327 Damen Sneaker weiß/beige - 40

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 40, beige (linen, sea salt nkd), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle, für Erwachsene (82619402-40) linen, sea salt nkd

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - WS327 - Beige - Sneaker - Größe 40

48-72h
104,00 €
Versandkostenfrei

327 LINEN EU 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

327 LINEN 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance 327 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 327 Damensneaker: Eine mutige Fusion aus Retro und ModerneTreten Sie ein in eine neue Ära des Stils mit dem New Balance 327, einem herausragenden Sneaker in der Welt der Damenschuhe. Tief inspiriert von der goldenen Ära des Laufsports in den 1970er Jahren, ist dieses Design mehr als nur ein Schuh, es ist ein Statement für die moderne Frau, die sowohl Erbe als auch zeitgemäßes Design schätzt. Der 327 fängt die Essenz eines entscheidenden Jahrzehnts meisterhaft ein und verwandelt klassische Einfachheit in eine mutige, modische Silhouette, die Aufmerksamkeit erregt.Der New Balance 327 besticht durch seine gewagte und eckige Neuinterpretation klassischer Laufschuhe. Entwickelt für den ganztägigen Tragekomfort, bietet seine einzigartige Konstruktion von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt ein unterstützendes und angenehmes Erlebnis. Er schlägt perfekt die Brücke zwischen Sportbekleidung und Alltagsmode. Diese niedrig geschnittenen Sneaker passen mühelos zu allem, von lässi
94,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €