Suche
New Balance 327 Damen Sneaker hellrosa/schneeweiß - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 327 (WS327V11B) 41 DECEMBER SKY (WS327OR) WS327OR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - WS327 - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
110,50 €
Versandkostenfrei

New Balance 327 für Damen, weiß, Größe 43 ½ EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
123,50 €
Versandkostenfrei

NEW Balance WS327OR 327 Damen December Sky EU 41

Auf Lager
124,93 €
Versandkostenfrei

NEW Balance WS327OR 327 Damen December Sky EU 41

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 10,00 €

New Balance WS 327 OR Moonbeam December Sky - Beige / 41

1-3 Tage
129,95 €
Versand ab 4,90 €

NEW Balance WS327OR 327 Damen December Sky EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance 327 Damen Sneaker hellrosa/schneeweiß - 41

Günstigstes Angebot

Der New Balance 327 Damen Sneaker bietet ein klassisches Design mit einer durch und durch modernen, von den 1970er Jahren inspirierten Perspektive. Mit einer kantigen Überarbeitung der bewährten Keilsilhouette, einem asymmetrisch angebrachten, übergroßen „N"-Branding und einer vom Trail inspirierten, umlaufenden Außensohle. Eigenschaften:Ausgestellte ZwischensohleObermaterial aus Wildleder und Mesh mit übertriebenem Reißzahndesign, inspiriert von 320, 355 und SupercompGroßes N-ZeichenLineal medial Textzeichen „New Balance"Stollenförmige Laufsohle, inspiriert vom 355 Trailrunning-Schuh320, 355 und Supercomp inspirierte Gummi-FersenschützerRetro-inspirierte Zunge aus NylonGeteiltes AugenlidGewicht: 250 g
102,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Kinder 327 in Grau/Schwarz, Leather, Größe 30 PH327FE
50,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Sneaker 327, weiß/flieder, Gr. 38EU
81,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen 327 in Beige/Weiß, Suede/Mesh, Größe 40 WS327NKD
94,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 327 Sportschuhe EU 37 1/2 Sea Salt
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei