Suche
NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 39 1/2

New Balance Unisex 9060 in Grau, Synthetik, Größe 39.5

NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 39 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
132,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Silver Grey U90606MU 39.5

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
142,50 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 9060 Sneakers, grau, 39/39.5 EU

Auf Lager
158,58 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 9060 Sneakers, grau, 39/39.5 EU

Auf Lager
161,17 €
Versandkostenfrei

New Balance U90606MU 39.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U90606MU - 39.5

1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Women's - Damen, Grau - 39

2 to 5 days
190,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Sneakers, grau, 39/39.5 EU

Auf Lager
190,00 €
Versand ab 8,90 €
NEW BALANCE Sneaker 9060 grau | 39 1/2

Günstigstes Angebot

Der 9060 ist eine moderne Neuinterpretation des eleganten Stils und innovationsorientierten Designs der klassischen 99X-Serie. Bekannte 99X-Elemente werden neu gedacht und erhalten eine unkonventionelle Note, inspiriert von der futuristischen, sichtbaren Tech-Ästhetik der Jahrtausendwende. Die vom 990 übernommenen Stabilisatoren wurden erweitert und über das gesamte Obermaterial verteilt, um ein dynamisches Bewegungsempfinden zu erzeugen. Geschwungene Linien und vergrößerte Proportionen der skulpturalen Zwischensohle heben gleichzeitig die bewährten Dämpfungsplattformen ABZORB und SBS hervor. Damen Sneaker aus Mesh mit Wildleder-Overlays Zwischensohle mit doppelter Dichte und ABZORB- sowie SBS-Dämpfung Das Zungenlogo ist vom originalen 991er Spitzenjuwel inspiriert. Durchscheinendes CR-Gerät an der Ferse Das rautenförmige Sohlenmuster ist vom klassischen 860-Design inspiriert. Farbbezeichnung: Raincloud Material: Mesh / Leder Innenfutter: Textil Sohle: Synthetic
132,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance MR530 Core Carry Over - Sneakers - Unisex 6 US White
90,00 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
99,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
24 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €