Suche
New Balance 1906F 41.5 / Punch Yellow / Tangerine Heat / Black

New Balance Unisex 1906F in Gelb/Orange/Schwarz, Mesh, Größe 41.5

New Balance 1906F 41.5 / Punch Yellow / Tangerine Heat / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
129,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - U 1906 6QG - Sneaker 41.5 gelb orange

2 - 4 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906 men Lowtop yellow in Größe:41,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
16 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
94,95 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 40
166,90 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 1906F 41.5 / Punch Yellow / Tangerine Heat / Black

Günstigstes Angebot

Der New Balance 1906F bringt frischen Wind in die Sneaker-Welt. Inspiriert von der Retro-Laufsport-Kultur und der ikonischen 1906F-Silhouette, kombiniert dieses Modell lässigen Style mit sportlicher Funktionalität. New Balance, bekannt für seine Wurzeln im Performance-Bereich, bleibt seinen Prinzipien treu und kreiert einen Schuh, der sowohl auf der Straße als auch auf dem Laufband überzeugt. Der Colorway Punch Yellow, Tangerine Heat und Black sorgt für einen starken Auftritt. Das Obermaterial aus leichtem Netz und Textil bietet nicht nur Atmungsaktivität, sondern auch ein angenehmes Tragegefühl. Die Sohle aus Gummi sorgt für den nötigen Grip, während die N-ergy-, Abzorb SBS- und Acteva Lite-Technologien für Dämpfung und Komfort stehen. Der 1906F ist vielseitig und passt perfekt zu urbanen Outfits. Ob beim Treffen mit Freunden oder beim Spaziergang durch die Stadt, dieser Sneaker ist ein Statement. Kombiniert mit Cargo-Hosen oder Jeans bringt er einen sportlichen Akzent in deinen Look,
129,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de