Suche
NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 40 SHORELINE BLUE (U574SPR) U574SPR

New Balance - U574 M - Blau - Sneaker - Größe 40

Gebraucht sparen -20 %
Gebraucht ab 82,99 €

NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 40 SHORELINE BLUE (U574SPR) U574SPR

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance U574V2 Sneaker Damen | blau | Damen | 37,5 | U574SPR-SHO 37,5

3-7 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - U574 M - Blau - Sneaker - Größe 40

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - Damen Sneaker 574v2 shoreline blueleder SHORELINE BLUE - Gr. - UK 6½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versand ab 5,95 €
NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 40 SHORELINE BLUE (U574SPR) U574SPR

Günstigstes Angebot

„Der typischste New Balance Schuh überhaupt“ - klingt eindeutig, oder? Nicht ganz. Der 574 war nie als Design-Ikone gedacht. Er wurde entwickelt, um ein zuverlässiger Allrounder zu sein - robust, vielseitig, unkompliziert. Kein Showcase für Hightech oder Premiummaterialien, sondern ein Schuh, der einfach alles gut kann. Gerade diese unaufgeregte Vielseitigkeit machte ihn weltweit zum Klassiker. Als Hybrid aus Trail- und Straßenschuh, mit breiterer Passform als frühere Racing-Modelle, bot der 574 eine einzigartige Mischung aus Komfort, Langlebigkeit und Stil - und wurde so zum festen Bestandteil unzähliger Schuhschränke. Heute steht der 574 wie kein anderer für den grenzenlosen Stil von New Balance. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
103,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung: Komfortable EVA-Mittelsohle für angenehmes Gehen.
• Atmungsaktives Material: Hochwertiges Mesh und Wildleder für optimale Belüftung.
• Robuste Sohle: Strapazierfähige Gummi-Außensohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sneaker grau/beige/weiß - 42
95,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance U 574 7FE 42.5
89,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance U 574 6O5 Herren Castlerock - Grau / 44.5
119,00 €
7 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 | schwarz | Herren | 45 | U574SBK-BLA 45
99,90 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
New Balance U 574 4SH Herren Mars Yellow - Gelb / 43
119,95 €
2 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €