Suche
New Balance Herren Sneaker 574, grün, Gr. 40,5EU

New Balance Unisex 574 in Braun/Blau, Wildleder/Mesh, Größe 40.5

New Balance Herren Sneaker 574, grün, Gr. 40,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
77,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 574 Sportschuhe

2-4 Werktage
82,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Unisex 574 in Braun/Blau, Wildleder/Mesh, Größe 40.5

2 bis 3 Werktage
84,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance 574 Schuhe grün blau - 40.5

1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker NEW BALANCE "574", Damen, Gr. 40,5, lighter nb burgundy, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle (34678445-40,5) lighter nb burgundy

2-3 Werktage
88,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - U 574 3IR - Cordura - Sneaker 40.5 olive

2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Herren Sneaker 574, grün, Gr. 40,5EU

Günstigstes Angebot

Der New Balance 574 ist die Ikone, die für zeitlosen Stil und Vielseitigkeit steht. Ursprünglich als zuverlässiger Allrounder konzipiert, überzeugt er mit einer robusten Konstruktion, bequemem Tragegefühl und einem Design, das sowohl auf der Straße als auch im Alltag funktioniert. Die Kombination aus klassischem Retro-Look und moderner Funktionalität macht den 574 zu einem unverzichtbaren Sneaker für jeden Anlass.,Leichte EVA-Schaumdämpfung in Mittelsohle und Fersenbereich für angenehmen Komfort,ENCAP-Dämpfung mit weichem Schaumkern und robustem Polyurethan-Rand für Stabilität,Gewicht: ca. 309 g (10,9 oz),Material: Obermaterial aus hochwertigem Wildleder kombiniert mit atmungsaktivem Mesh
77,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
23 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
99,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
24 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €