Suche
NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 42 ½ DARK OLIVINE (U574BGR) U574BGR

New Balance U574V2 Sneaker Damen | grün | Damen | 40,5 | U574BGR-DAR 40,5

NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 42 ½ DARK OLIVINE (U574BGR) U574BGR

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - Damen Sneaker 574v2 dark olivne DARK OLIVINE - Gr. - UK 8½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 15,00 €

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 574 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
203,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance Herren 574 Vulc Sneaker, pink/gelb, 12 Women/10.5 Men
134,71 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 20,01 €
NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 42 ½ DARK OLIVINE (U574BGR) U574BGR

Günstigstes Angebot

„Der typischste New Balance Schuh überhaupt“ - klingt eindeutig, oder? Nicht ganz. Der 574 war nie als Design-Ikone gedacht. Er wurde entwickelt, um ein zuverlässiger Allrounder zu sein - robust, vielseitig, unkompliziert. Kein Showcase für Hightech oder Premiummaterialien, sondern ein Schuh, der einfach alles gut kann. Gerade diese unaufgeregte Vielseitigkeit machte ihn weltweit zum Klassiker. Als Hybrid aus Trail- und Straßenschuh, mit breiterer Passform als frühere Racing-Modelle, bot der 574 eine einzigartige Mischung aus Komfort, Langlebigkeit und Stil - und wurde so zum festen Bestandteil unzähliger Schuhschränke. Heute steht der 574 wie kein anderer für den grenzenlosen Stil von New Balance. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
103,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.