Suche
New Balance 1906 Loafer men Lowtop black in Größe:40,5

New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 40.5

Gebraucht ab

New Balance 1906 Loafer men Lowtop black in Größe:40,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U19068G9 Schwarz in Größe 40.5

1-3 Tage
139,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 1906L in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 40.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance U19068G9 Schwarz in Größe 47
139,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 1906L in Schwarz/Beige, Leder, Größe 42.5
139,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 44
105,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 45
105,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 44.5
105,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance 1906 Loafer men Lowtop black in Größe:40,5

Günstigstes Angebot

Der New Balance 1906L interpretiert die ikonische Sneaker-Silhouette als klassischen Penny Loafer neu und verbindet formelle Ästhetik mit Performance-DNA. Perforiertes Mesh-Obermaterial, geschwungene Synthetik-Overlays und die bewährte 860v2-Sohle mit segmentierten ABZORB-SBS-Fersenpolstern lassen die Grenzen zwischen traditioneller Funktion und zeitgenössischer Mode vollständig verschwimmen. - N-ergy-Außensohle für überragende Stoßabsorption - Die ABZORB SBS-Fersendämpfung bietet mehr Stabilität und Komfort - Obermaterial aus Synthetik und Mesh
125,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com