Suche
New Balance 1906L 42.5 / Black / Angora

New Balance Unisex 1906L in Schwarz/Beige, Leder, Größe 42.5

Gebraucht ab

New Balance 1906L 42.5 / Black / Angora

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
93,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906 Loafer men Lowtop black in Größe:42,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U19068G9 Schwarz in Größe 42.5

1-3 Tage
139,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 1906L in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 42.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
16 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
94,95 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 40
166,90 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 1906L 42.5 / Black / Angora

Günstigstes Angebot

Der New Balance 1906L verbindet zeitlose Ästhetik mit urbanem Flair. In der klassischen Farbkombination Black / Angora strahlt er eine subtile Eleganz aus, die in jedem Setting funktioniert. Das Obermaterial aus Leder und Netz sorgt nicht nur für einen coolen Look, sondern bietet auch ein angenehmes Tragegefühl. Die Textil-Details setzen Akzente, die den Sneaker zu einem echten Hingucker machen. Die N-ergy-Technologie sorgt für den nötigen Komfort und Dämpfung, während die Gummisohle Halt und Flexibilität bietet. Hier trifft Funktionalität auf Style. Der 1906L ist mehr als nur ein Sneaker - er ist ein Statement für alle, die ihren eigenen Weg gehen. In Kombination mit verschiedenen Outfits wird er schnell zum unverzichtbaren Begleiter. New Balance hat mit dem 1906L einen Schuh kreiert, der die Grenzen zwischen Sport und Alltag auflöst. Er verkörpert eine Kultur, die sich stetig weiterentwickelt, ohne ihre Wurzeln zu vergessen. Ein Must-have für alle, die in der urbanen Landschaft zuhau
93,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de