Suche
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906 Loafer men Lowtop black in Größe:45

Lieferung in 2 - 3 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U19068G9 Schwarz in Größe 45

1-3 Tage
139,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 1906L in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 45

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Optimale Luftzirkulation für angenehme Kühlung.
• Komfortable Polsterung: Dämpfung schont Gelenke und sorgt für Bequemlichkeit.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

New Balance U19068G9 Schwarz in Größe 47
139,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 1906L in Schwarz/Beige, Leder, Größe 42.5
139,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 44
105,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 44.5
105,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 42
139,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance U19068G9 Loafer "Black Angora" - 45

Günstigstes Angebot

105,00 €
1-3 Werktage
43einhalb.com