Suche
New Balance Infinion 1080 v15 Weiß Grün SS26 Schuhe, Größe 42,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
129,94 €
Versand ab 0,99 €

New Balance - 1080v15 Laufschuhe Herren reflection

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe 1080v15 weiss | 42 1/2

3-6 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Herren S 42.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Herren - Weiß / Grün / Grau - Größe 42 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 10,99 €

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 42,5 weiß

6 days
147,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 1080 V15 Herren Laufschuhe (Weiß 9 US, 42,5 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Men's Infinion 1080 V15 Reflection 42.5

5-8 Werktage
157,50 €
Versand ab 4,90 €

New Balance - 1080 V15 - Runningschuhe, Gr. 42.5, reflection (Reflection)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Infinion 1080 v15 Weiß Grün SS26 Schuhe, Größe 42,5 - EUR

Günstigstes Angebot

New Balance Infinion 1080 v15 Schuhe - Premium-Dämpfung für maximalen täglichen Komfort Die New Balance 1080v15 sind für Läufer konzipiert, die nach einem Trainingsschuh mit hohem Komfortniveau, Energierückgabe und langer Haltbarkeit suchen. Sie enthalten den neuen Infinion-Schaum, der seine weiche Leistung während der gesamten Lebensdauer des Schuhs beibehält und einen sanften und reaktionsfähigen Auftritt selbst bei langen und intensiven Läufen bietet. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 261 g Sprengung: 6 mm Dämpfung: Infinion-Schaum
129,94 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
119,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Women's Infinion 1080 v15 Wide Afterglow 37
147,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
New Balance Infinion 1080 v15 Weiß Grün SS26 Schuhe, Größe 45 - EUR
129,94 €
16 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
NEW BALANCE 1080 v15 (Herren) Laufschuhe 46.5 weiß
139,99 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1080 v15 Laufschuhe 36,5 weiß
179,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei