Suche
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 Grau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080v15 Grey Days in Grau, Synthetik, Größe 42

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance 1080v15 Herren Laufschuhe (Hellgrau 8,5 42 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Herren 42 Creme

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 Grau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: New Balance Running untergrund: Straße Der New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren ist für Läufer konzipiert, die Komfort und Reaktionsfreudigkeit auf Asphalt schätzen. Als Teil der New Balance 1080-Linie bietet dieser Schuh außergewöhnliche Dämpfung und Unterstützung. Die innovative Fresh Foam X Zwischensohlentechnologie sorgt für ein weiches, federndes Erlebnis, wodurch sich jeder Schritt mühelos anfühlt. Zudem sorgt die abriebfeste Außensohle für Grip und Langlebigkeit, selbst bei intensiven Läufen. Das Obermaterial dieses Laufschuhs ist für ein atmungsaktives Gefühl konzipiert, sodass deine Füße trocken bleiben. Ideal für neutrale Läufer, die nach einer Balance zwischen Komfort und Leistung auf langen Strecken suchen. Mit diesen Schuhen bist du bereit, deine Laufziele mit Vertrauen und Stil zu erreichen.
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei