Suche
new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber herren 42

New Balance Laufschuhe Infinion 1080 V15 Afterglow Herren Größe 42

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 Grün/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Schuhe Gelb Grau SS26, Größe 42 - EUR

1 bis 3 Werktage
129,94 €
Versand ab 0,99 €

New Balance 1080 V15 Herren S 42

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080v15 in Grün/Blau/Grau, Synthetik, Größe 42

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 42 gelb

6 days
142,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Men's Infinion 1080 V15 Afterglow 42

5-8 Werktage
147,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Herren Laufschuhe New Balance 1080 v15 Afterglow/Blue Bird/Silver Metallic US 8,5

Lieferung in 3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 5,90 €

New Balance FRESH FOAM X 1080 V15 Laufschuhe Herren Afterglow D (normal) 42

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber herren 42

Günstigstes Angebot

lassen sie sich uberraschen der 1080 v15 bietet ihnen alle eigenschaften die sie sich von einem laufschuh wunschen aber mit einer vollig neuen dampfungstechnologie die fur dauerhafte leistung mit verbesserter dampfung und energieruckgabe entwickelt wurde dieser innovative ansatz geht mit einer vollstandigen optischen umgestaltung einher er bietet eine vollig neue sichtweise auf den bequemsten laufschuh den new balance herstellen kann warum sie ihn lieben werdeninfinion nachhaltige leistung was bedeutet nachhaltige leistung eine neue dimension der zuverlassigkeit mit der zeit wird die dampfung eines schuhs komprimiert wodurch seine wirksamkeit nachlasst dieses gefuhl der abnutzung ist ein zeichen dafur dass es zeit ist ein neues paar zu kaufen der infinion schaumstoff wurde entwickelt damit jeder lauf wie der erste ist verbesserte dampfung und energieruckgabe die elastizitat ist nur eines der merkmale die den infinion schaumstoff zu einem revolutionaren produkt machen die verbesserte da
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für hohen Komfort
• Robuste Sohlen für lange Haltbarkeit
• Stylisches Design für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance MR530SG 37
119,00 €
zum Shop
stacs.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
108,49 €
108.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei