Suche
New Balance Rebel Trail Laufschuhe grün limette/dunkelblau/hellgrau - 43

New Balance Herren Fuelcell Rebel Trail Schuhe (Größe 43, schwarz)

New Balance Rebel Trail Laufschuhe grün limette/dunkelblau/hellgrau - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fuelcell Rebel Trail Schuhe (Größe 43, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

New Balance - Herren Traillaufschuhe - Rebel Trail - Rebel Trail Artic Grey für Herren - Größe 43 - Grün Grün 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fuelcell Rebel Trail Herren 43 Dunkelblau/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - FuelCell Rebel Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 43, grau (Grey)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel TR grau EU 43.0

1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel TR - Größe: EU 43.0 grau

1-2 Tage
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Rebel Trail Trail-Schuhe 43 lila

6 days
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel Trail Herren N 43

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Rebel Trail Laufschuhe grün limette/dunkelblau/hellgrau - 43

Günstigstes Angebot

Die New Balance Rebel Trail Trailrunningschuhe sind für Trailrunner konzipiert, die den Untergrund präziser und komfortabler spüren möchten.Diese Schuhe kombinieren einen innovativen FuelCell-Schaum, der ein dynamisches Vortriebserlebnis bei jedem Schritt bietet. Die durchgehende Vibram® Megagrip-Sohle ist mit 5 mm tiefen Stollen ausgestattet, die optimalen Halt auf bergigem und anspruchsvollem Terrain gewährleisten. Zudem verfügt der Schuh über eine verstärkte Zunge, die einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich garantiert und so Stabilität sowie Komfort während des Laufs verbessert.Das Obermaterial besteht aus leichtem, atmungsaktivem Mesh, ergänzt durch 3D-gedruckte Overlays, die Verstärkung und Abriebfestigkeit bieten. Der traditionelle Schnürverschluss ermöglicht eine individuell anpassbare Passform und verleiht dem Schuh ein klassisches Erscheinungsbild. Mit einem Gewicht von ca.
127,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €