Suche
New Balance Rebel Trail Trailrunningschuhe rot/orange/beige - 44

New Balance Fuelcell Rebel Trail Herren 44 Rot

New Balance Rebel Trail Trailrunningschuhe rot/orange/beige - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Rebel Trail Trail-Schuhe 44 Rot

6 days
134,10 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fuelcell Rebel Trail Schuhe (Größe 44, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

New Balance - Traillaufschuhe - Herren - Rebel Trail - Rebel Trail Naple für Herren - Größe 44 - Rot Rot 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fuelcell Rebel Trail Herren 44 Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - FuelCell Rebel Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 44, braun (Brown)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

new balance fuelcell rebel trail laufschuhe fur herren rot 44

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel Trail Herren N 44

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel Trail in Braun/Rot, Synthetik, Größe 44

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Rebel Trail Trailrunningschuhe rot/orange/beige - 44

Günstigstes Angebot

Die New Balance Rebel Trail Trailrunningschuhe sind für Trailrunner konzipiert, die den Untergrund präziser und komfortabler spüren möchten.Diese Schuhe kombinieren einen innovativen FuelCell-Schaum, der ein dynamisches Vortriebserlebnis bei jedem Schritt bietet. Die durchgehende Vibram® Megagrip-Sohle ist mit 5 mm tiefen Stollen ausgestattet, die optimalen Halt auf bergigem und anspruchsvollem Terrain gewährleisten. Zudem verfügt der Schuh über eine verstärkte Zunge, die einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich garantiert und so Stabilität sowie Komfort während des Laufs verbessert.Das Obermaterial besteht aus leichtem, atmungsaktivem Mesh, ergänzt durch 3D-gedruckte Overlays, die Verstärkung und Abriebfestigkeit bieten. Der traditionelle Schnürverschluss ermöglicht eine individuell anpassbare Passform und verleiht dem Schuh ein klassisches Erscheinungsbild. Mit einem Gewicht von ca.
127,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Laufschuhe EU 45 1/2
89,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei