Suche
New Balance Rebel Trail schwarz grau Trailrunningschuhe - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Rebel Trailrunning-schuhe EU 44

1 Werktag(e)
108,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance FuelCell Rebel Trail Herren 44 Schwarz

2-4 Werktagen
112,46 €
Versandkostenfrei

New Balance FuelCell Rebel Trail Herren S 44

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel TR - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren FuelCell Rebel TR schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Rebel Trail Trail-Schuhe 44 schwarz

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe FuelCell Rebel Trail (MRBTV1_RU1D) 44 BLACK (MRBT8R0)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - FuelCell Rebel Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 44, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Rebel Trail schwarz grau Trailrunningschuhe - 44

Günstigstes Angebot

Die New Balance Rebel Trail Trailrunningschuhe sind für Trailrunner konzipiert, die den Untergrund präziser und komfortabler spüren möchten.Diese Schuhe kombinieren einen innovativen FuelCell-Schaum, der ein dynamisches Vortriebserlebnis bei jedem Schritt bietet. Die durchgehende Vibram® Megagrip-Sohle ist mit 5 mm tiefen Stollen ausgestattet, die optimalen Halt auf bergigem und anspruchsvollem Terrain gewährleisten. Zudem verfügt der Schuh über eine verstärkte Zunge, die einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich garantiert und so Stabilität sowie Komfort während des Laufs verbessert.Das Obermaterial besteht aus leichtem, atmungsaktivem Mesh, ergänzt durch 3D-gedruckte Overlays, die Verstärkung und Abriebfestigkeit bieten. Der traditionelle Schnürverschluss ermöglicht eine individuell anpassbare Passform und verleiht dem Schuh ein klassisches Erscheinungsbild. Mit einem Gewicht von ca.
104,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance Fuelcell Rebel v5 Herren 41 1/2 Grün
111,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Herren FuelCell Rebel v5 - breit (2E) - Größe: EU 45.5 grün
132,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
new balance fuelcell rebel trail laufschuhe fur herren gelb braun 44
92,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €