Suche
New Balance - H 754 LLB - Sneaker 42 dunkelbraun

New Balance H754LLB Herren Winterschuh, braun, größe 42 8.5

4,5 (10)

New Balance - H 754 LLB - Sneaker 42 dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Brown 42 New Balance 754 LLB

1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren H754V1 in Braun, Leder, Größe 42

2 bis 3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 42, braun (dunkelbraun), Leder, Schuhe Sneakerboots (25014908-42) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €
New Balance - H 754 LLB - Sneaker 42 dunkelbraun

Günstigstes Angebot

New Balance - H 754 LLB - Der New Balance 754 ist der wohl treueste Begleiter an regnerischen Herbsttagen. Die Antirutschsohle sorgt für perfekten Grip auch an glatten Tagen. Das gestanzte NB-Logo verleiht dem Schuh eine absolut edle Note. Der Upper ist halbhoch geschnitten und gibt dem Fuß somit perfekt halt und sorgt für angenehme Wärme. Wir lieben diesen Herbst/Winterschuh...
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance 754 Stiefel schwarz/lila - 41.5
79,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Brown 44 New Balance 754 LLB
89,90 €
5 Preise
supremestars.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LLB Herren Winterschuh, braun, größe 45.5 11.5
89,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance 754 Stiefel schwarz/lila - 44.5
79,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Herren H754 D (13H) Hallenschuhe, Brown/Yellow, 49 EU
125,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
3
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Preis-Leistung i.O.

via trustami

Amazon.de Kunde

Klasse Schuhe , bequeme und robust .

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualität ist super!

via trustami

Amazon.de Kunde

An sich ist der Schuh sehr schick und wirkt auch sehr robust. Der Schuh hält bisher sehr gut warm. Jedoch ist der Schuh sehr schlecht verarbeitet worden, sodass mir die erste Öse beim Schnürsenkel kaputt gegangen ist und sich die Sohle bereits leicht vom Schuh löst. Das ist natürlich nach ein bis zw…

via trustami