Suche
New Balance 754 Stiefel schwarz - 44.5

New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 44.5 10.5

4,5 (2)

New Balance 754 Stiefel schwarz - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe H754 D (313581-60) 44 ½ LLK BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Herren Schnürboots H 754 Schwarz 44,5

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Schnürboots H 754 Schwarz 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

754 BLACK 44.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
New Balance 754 Stiefel schwarz - 44.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance 754 Stiefel bieten ein Obermaterial, das bereit ist, den Tag zu erobern. Das Schnürsystem mit D-Ring sorgt für einen sicheren Sitz. Diese Schuhe im traditionellen Stil sind mit einer Gummisohle ausgestattet und begleiten Sie bei Ihren täglichen Abenteuern. Eigenschaften:- Verstellbarer Schnürverschluss für eine individuelle Passform - Abriebfeste Gummiaußensohle sorgt für optimale Traktion und Haltbarkeit
99,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 45 11
80,00 €
11 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 40.5 7.5
89,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance - H754 Sneaker Herren schwarz
80,00 €
13 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 41.5 8
89,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR44
75,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die New Balance H754TB sind stylische und robuste Winterboots mit sportlichem Touch. Sie bieten guten Halt, ein angenehmes Tragegefühl und halten bei Wind und Wetter stand. Besonders gut gefällt mir das hochwertige Obermaterial und die griffige Sohle – ideal für Herbst und milde Wintertage.

via trustami