Suche
New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

New Balance - H754V1 - Winterschuhe, Gr. 43, schwarz (Black)

4,5 (2)

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 V3 Stiefel

13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

Auf Lager
97,99 €
Versandkostenfrei

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Schuhe Sneakerboots (79530844-43) schwarz

2-3 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance 754 Stiefel schwarz - 43

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

Auf Lager
103,17 €
Versand ab 4,99 €

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

Auf Lager
126,70 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR43

Günstigstes Angebot

Verstellbarer Spitzenverschluss für eine individuelle Passform Abriebfeste Gummiaußensohle, die optimale Traktion und Haltbarkeit gewährleistet Neue Balance-Marke
95,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance - H754V1 - Winterschuhe, Gr. 43, orange/braun (Brown)
62,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance Herren H754V1 in Braun, Leder, Größe 41.5
98,00 €
zum Shop
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance - H754V1 - Winterschuhe, Gr. 44, orange/braun (Brown)
62,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance Herren H754V1 in Braun, Leder, Größe 42
98,00 €
zum Shop
newbalance.de
Versand ab 5,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die New Balance H754TB sind stylische und robuste Winterboots mit sportlichem Touch. Sie bieten guten Halt, ein angenehmes Tragegefühl und halten bei Wind und Wetter stand. Besonders gut gefällt mir das hochwertige Obermaterial und die griffige Sohle – ideal für Herbst und milde Wintertage.

via trustami