Suche
New Balance Herren Schnürboots H 754 Braun 45

New Balance Herren H754V1 in Braun, Leder, Größe 45

4,5 (10)

New Balance Herren Schnürboots H 754 Braun 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,99 €
Versandkostenfrei

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 45, braun (dunkelbraun), Leder, Schuhe Sneakerboots (25014908-45) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Herren Schnürboots H 754 Braun 45

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Schnürboots H 754 Braun 45

Auf Lager
106,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Schnürboots H 754 Braun 45

Auf Lager
126,45 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Schnürboots H 754 Braun 45

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Herren Schnürboots H 754 Braun 45

Günstigstes Angebot

Verstellbarer Spitzenverschluss für eine individuelle Passform Abriebfeste Gummiaußensohle, die optimale Traktion und Haltbarkeit gewährleistet Neue Balance-Marke
97,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-M
53,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
3
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Preis-Leistung i.O.

via trustami

Amazon.de Kunde

Klasse Schuhe , bequeme und robust .

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualität ist super!

via trustami

Amazon.de Kunde

An sich ist der Schuh sehr schick und wirkt auch sehr robust. Der Schuh hält bisher sehr gut warm. Jedoch ist der Schuh sehr schlecht verarbeitet worden, sodass mir die erste Öse beim Schnürsenkel kaputt gegangen ist und sich die Sohle bereits leicht vom Schuh löst. Das ist natürlich nach ein bis zw…

via trustami