Suche
New Balance H754LFT; Men's Trekking Shoes; H754LFT_46,5; Brown; 46,5 EU (11,5 UK)

NEW BALANCE H754LFT Herren 46,5 Braun

5,0 (1)

New Balance H754LFT; Men's Trekking Shoes; H754LFT_46,5; Brown; 46,5 EU (11,5 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 46.5 EU (11.5 Erwachsene UK)

Auf Lager
195,37 €
Versand ab 5,90 €
New Balance H754LFT; Men's Trekking Shoes; H754LFT_46,5; Brown; 46,5 EU (11,5 UK)

Günstigstes Angebot

Smooth leather
169,97 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

H754 D 10
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance - H 754 LFT - Sneaker 41.5 hellbraun
89,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE H754LFT Herren 44,5 Braun
96,00 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.com Kunde

Es ist mit 48,5 sauschwer vernünftige Schuhe zu finden ... Bei New Balance nicht ... Ich trage New Balance nun schon 5 Jahre und bin Mega zufrieden ... Habe jetzt zum ersten mal Winterschuhe gekauft da es mir immer sehr schwer viel welche in der Größe zu finden und man will ja nicht mit den schweren…

via trustami