Suche
New Balance - H 754 LFT - Sneaker 41.5 hellbraun

5,0 (1)

New Balance - H 754 LFT - Sneaker 41.5 hellbraun

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 Sportschuhe

13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 41.5 EU (7.5 Erwachsene UK)

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 41.5 EU (7.5 Erwachsene UK)

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe H754 (H754LFTD) 41 ½ TAN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
128,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Q314 H754 Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - Herren Bootie H754v1 tan TAN - Gr. - UK 7½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 5,95 €

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 41.5 EU (7.5 Erwachsene UK)

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 22,00 €

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 41.5 EU (7.5 Erwachsene UK)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
New Balance - H 754 LFT - Sneaker 41.5 hellbraun

Günstigstes Angebot

New Balance - H 754 LFT - Der New Balance 754 ist der wohl treueste Begleiter an regnerischen Herbsttagen. Die Antirutschsohle sorgt für perfekten Grip auch an glatten Tagen. Das gestanzte NB-Logo verleiht dem Schuh eine absolut edle Note. Der Upper ist halbhoch geschnitten und gibt dem Fuß somit perfekt halt und sorgt für angenehme Wärme. Wir lieben diesen Herbst/Winterschuh...
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance 997H Sneaker Marblehead US11 - EU45
77,00 €
4 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE H754LFT Herren 44,5 Braun
96,00 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
H754 D 10
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.com Kunde

Es ist mit 48,5 sauschwer vernünftige Schuhe zu finden ... Bei New Balance nicht ... Ich trage New Balance nun schon 5 Jahre und bin Mega zufrieden ... Habe jetzt zum ersten mal Winterschuhe gekauft da es mir immer sehr schwer viel welche in der Größe zu finden und man will ja nicht mit den schweren…

via trustami