Suche
New Balance H754 Sportschuhe

New Balance H754 Herren Sneaker Schuhe Braun, Größe:40 1/2

New Balance H754 Sportschuhe

Günstigster Preis
13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 754 Stiefel braun/schwarz - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Braun (LFT TAN), 40.5 EU (7 Erwachsene UK)

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 22,00 €
New Balance H754 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Modisch und casual - so lässt sich das universelle Schuhmodell New Balance H754LFT H754LFT charakterisieren. Es passt gut zu Jeans und weniger formellen Outfits, obwohl die heutigen Trends auch eine Kombination solcher Schuhe mit einem Sportjacket beinhalten. Das Design ist ausgewogen entwickelt - modern und zugleich ein Bezug auf traditionelle Sportmuster. Der Obermaterial des Schuhs New Balance H754LFT besteht aus den besten Materialien (Stoff) mit hoher Dampfdurchlässigkeit - es ermöglicht unseren Füßen frei zu atmen. Erwähnenswert ist die Sohle aus einem robusten, flexiblen Material mit einem Profil, das uns vor dem Ausrutschen schützen wird. Schuhe New Balance für Männer sind zugleich höchster Komfort und perfekte Passform, die durch die Verwendung modernster technischer Lösungen (Abzorb) erzielt wurde. Großartige Nutzwertwerte, Komfort und gleichzeitig makelloser Stil - so lässt sich die Eigenschaften dieses Modells New Balance zusammenfassen. Die Schuhe sind für das ganze Jahr v
96,00 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE H754LFT Herren 44,5 Braun
96,00 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
H754 D 10
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFN Herren Sneaker, dunkelblau, größe 42 8.5
89,00 €
11 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei