Suche
New Balance - H754 Sneaker Herren schwarz

New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 45 11

4,5 (2)

New Balance - H754 Sneaker Herren schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe H754 D (313581-60) 45 LLK BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
90,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR45

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 45, schwarz, Leder, Schuhe Sneakerboots (79530844-45) schwarz

2-3 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance 754 Stiefel schwarz - 45

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR45

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

754 BLACK 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR45

Auf Lager
127,05 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR45

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance - H754 Sneaker Herren schwarz

Günstigstes Angebot

### H754 Sneaker - Dein robuster Begleiter für jedes Outdoor-Abenteuer. #### Ideal für Gelände und Alltag Der H754 Sneaker ist wie gemacht für Deinen aktiven Lifestyle. Egal ob Du auf Waldwegen unterwegs bist, durch unebenes Terrain gehst oder einfach einen robusten Schuh für den Alltag suchst - dieser Sneaker bietet Dir zuverlässige Leistung und stilvolles Design in einem. #### Stabilität und Halt in jeder Situation Dank des cleveren Schnürsystems genießt Du optimalen Halt. Kein Verrutschen, kein Wackeln - nur sicheres Gehen bei jedem Schritt. #### Strapazierfähig und langlebig Die Gummiaußensohle ist widerstandsfähig und sorgt für langanhaltende Traktion auf unterschiedlichsten Untergründen. Ob nasser Waldboden, Schotterwege oder städtischer Asphalt - Du bleibst standfest und flexibel. #### Für Outdoor-Fans und urbane Entdecker Der H754 vereint funktionale Outdoor-Elemente mit modernem Sneaker-Design. Damit passt er nicht nur perfekt in die Natur, sondern auch in Deinen urbanen Allta
80,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 40.5 7.5
89,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance - H754 Sneaker Herren schwarz
80,00 €
13 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 41.5 8
89,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR44
75,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die New Balance H754TB sind stylische und robuste Winterboots mit sportlichem Touch. Sie bieten guten Halt, ein angenehmes Tragegefühl und halten bei Wind und Wetter stand. Besonders gut gefällt mir das hochwertige Obermaterial und die griffige Sohle – ideal für Herbst und milde Wintertage.

via trustami