Suche
New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

New Balance H754LLB Herren Winterschuh, braun, größe 43 9.5

4,5 (10)

New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,85 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,85 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,85 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,85 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,85 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,85 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigster Preis
Auf Lager
69,85 €
Versand ab 4,95 €

New Balance - H 754 LLB - Sneaker 43 dunkelbraun

2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 V2 Stiefel

13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance H754 D (13H) 313581-60, Herren Sneaker, Braun (LLB Brown 9), EU 43 (US 9.5)

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Anderes Leder Innenmaterial: Mesh Sohle: EVA Verschluss: Schnürsenkel Absatzform: Flach
69,85 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

New Balance 754 Stiefel schwarz/lila - 41.5
79,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Brown 44 New Balance 754 LLB
89,90 €
5 Preise
supremestars.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LLB Herren Winterschuh, braun, größe 45.5 11.5
89,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance 754 Stiefel schwarz/lila - 44.5
79,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Herren H754 D (13H) Hallenschuhe, Brown/Yellow, 49 EU
125,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
3
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Preis-Leistung i.O.

via trustami

Amazon.de Kunde

Klasse Schuhe , bequeme und robust .

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualität ist super!

via trustami

Amazon.de Kunde

An sich ist der Schuh sehr schick und wirkt auch sehr robust. Der Schuh hält bisher sehr gut warm. Jedoch ist der Schuh sehr schlecht verarbeitet worden, sodass mir die erste Öse beim Schnürsenkel kaputt gegangen ist und sich die Sohle bereits leicht vom Schuh löst. Das ist natürlich nach ein bis zw…

via trustami