Suche
New Balance 754 Stiefel schwarz/lila - 41.5

4,5 (10)

New Balance 754 Stiefel schwarz/lila - 41.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - H 754 LLB - Sneaker 41.5 dunkelbraun

2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Brown 41.5 New Balance 754 LLB

1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLB, Farbe: Braun, EUR41,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren H754V1 in Braun, Leder, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 41,5, braun (dunkelbraun), Leder, Schuhe Sneakerboots (25014908-41,5) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €

New Balance H754LLB, Farbe: Braun, EUR41,5

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

New Balance H754LLB, Farbe: Braun, EUR41,5

Auf Lager
106,95 €
Versandkostenfrei
New Balance 754 Stiefel schwarz/lila - 41.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance 754 Stiefel bieten ein Obermaterial, das bereit ist, den Tag zu erobern. Das Schnürsystem mit D-Ring sorgt für einen sicheren Sitz. Diese Schuhe im traditionellen Stil sind mit einer Gummisohle ausgestattet und begleiten Sie bei Ihren täglichen Abenteuern. Eigenschaften:- Verstellbarer Schnürverschluss für eine individuelle Passform - Abriebfeste Gummiaußensohle sorgt für optimale Traktion und Haltbarkeit
79,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 45 11
80,00 €
11 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFN Herren Sneaker, dunkelblau, größe 42 8.5
89,00 €
11 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
H754 D 10
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
3
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Preis-Leistung i.O.

via trustami

Amazon.de Kunde

Klasse Schuhe , bequeme und robust .

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualität ist super!

via trustami

Amazon.de Kunde

An sich ist der Schuh sehr schick und wirkt auch sehr robust. Der Schuh hält bisher sehr gut warm. Jedoch ist der Schuh sehr schlecht verarbeitet worden, sodass mir die erste Öse beim Schnürsenkel kaputt gegangen ist und sich die Sohle bereits leicht vom Schuh löst. Das ist natürlich nach ein bis zw…

via trustami