Suche
New Balance - H 754 LFN - Sneaker 42 blau

New Balance H754LFN Herren Sneaker, dunkelblau, größe 42 8.5

4,6 (261)

New Balance - H 754 LFN - Sneaker 42 blau

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Navy 42 New Balance H 754 LFN

1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu EU 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,59 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Blau (LFN Navy), 42 EU (8 Erwachsene UK)

Auf Lager
93,01 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 754 Universal Sportschuhe

13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 42, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-42) navy

2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu EU 42

Auf Lager
106,95 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Blau (LFN Navy), 42 EU (8 Erwachsene UK)

Auf Lager
112,00 €
Versand ab 22,00 €

New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu EU 42

Auf Lager
133,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance - H 754 LFN - Sneaker 42 blau

Günstigstes Angebot

New Balance - H 754 LFN - Der New Balance 754 ist der wohl treueste Begleiter an regnerischen Herbsttagen. Die Antirutschsohle sorgt für perfekten Grip auch an glatten Tagen. Das gestanzte NB-Logo verleiht dem Schuh eine absolut edle Note. Der Upper ist halbhoch geschnitten und gibt dem Fuß somit perfekt halt und sorgt für angenehme Wärme. Wir lieben diesen Herbst/Winterschuh...
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance - H 754 LFN - Sneaker 45.5 blau
89,00 €
4 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Navy 42.5 New Balance H 754 LFN
89,90 €
5 Preise
supremestars.com
Versandkostenfrei
New Balance - H 754 LFN - Sneaker 42.5 blau
89,00 €
zum Shop
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance Herren H754 in Blau/Grau, Leder, Größe 40.5
89,90 €
2 Preise
supremestars.com
Versandkostenfrei
New Balance - H 754 LFN - Sneaker 41.5 blau
89,00 €
zum Shop
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

261 Bewertungen
5 Sterne
219
4 Sterne
19
3 Sterne
8
2 Sterne
3
1 Stern
12
Otto.de Kunde

Habe diese Schuhe meinem Mann bestellt er hat sich die gleich nochmal gekauft also super bequem und kann ich nur weiterempfehlen

via trustami

Otto.de Kunde

Leider war der Schuh nicht in der passenden Größe erhältlich

via trustami

Otto.de Kunde

Ich habe die Schuhe in Schwarz, sohle weiß schwarz bestellt und innen mit Fell. Leider ist ein ähnliches Modell gekommen ohne Fell was für mich entscheident war.Sohle war auch grau schwarz aber das wäre mir egal gewesen. Laufen sich top ,zur größe so wie immer bei new balance eine nr. größer bestell…

via trustami

Otto.de Kunde

Mein Mann findet die sehr bequem .Größe stimmt überein

via trustami