Suche
Brown 44 New Balance 754 LLB

4,5 (10)

Brown 44 New Balance 754 LLB

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 V2 Stiefel

13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Herren H754V1 in Braun, Leder, Größe 44

2 bis 3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance - New Balance H754LLB BRO BROWN - Gr. - 10 US

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 5,95 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 44, braun (dunkelbraun), Leder, Schuhe Sneakerboots (25014908-44) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €
Brown 44 New Balance 754 LLB

Günstigstes Angebot

Farbe: Brown. Obermaterial: Leder / Textil. Innenmaterial: Textil / Warm gefuttert. Sohle: Gummi. Schnürsenkel
89,90 €
1 - 2 Werktage
supremestars.com

Ähnliche Produkte

New Balance 373v2 Sportschuhe
62,96 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 574 (ML574V21D) 44 BROWN (ML574OMA)
105,00 €
2 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 373 v2 Sneaker braun - 44
56,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
New Balance Sneaker 373 in Beige 44 1/2
55,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
H754 D 10
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
3
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Preis-Leistung i.O.

via trustami

Amazon.de Kunde

Klasse Schuhe , bequeme und robust .

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualität ist super!

via trustami

Amazon.de Kunde

An sich ist der Schuh sehr schick und wirkt auch sehr robust. Der Schuh hält bisher sehr gut warm. Jedoch ist der Schuh sehr schlecht verarbeitet worden, sodass mir die erste Öse beim Schnürsenkel kaputt gegangen ist und sich die Sohle bereits leicht vom Schuh löst. Das ist natürlich nach ein bis zw…

via trustami