Suche
New Balance 991 men Lowtop brown in Größe:44,5

New Balance Made In UK 991v1 Chipmunk Mehrfarbig,Braun EU44,5

New Balance 991 men Lowtop brown in Größe:44,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
183,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 991 Made in UK "Chipmunk" - Size: 44.5 brown

Versand in 3-5 Werktagen
189,99 €
Versandkostenfrei

New Balance M991TW1 - Made in England - 44.5

1-3 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei
New Balance 991 men Lowtop brown in Größe:44,5

Günstigstes Angebot

Der New Balance Made in UK 991v1 vereint zwei Inspirationswelten: saisonale Farbnuancen und klassischen Motorsport. Die hochwertige Nubukstruktur in satten Brauntönen in Kombination mit Details aus synthetischem Nubuk spiegelt die aktuelle Saison optisch wider. Das perforierte Leder-Obermaterial in Bone White ist von den Innenräumen leistungsstarker Fahrzeuge inspiriert und bringt eine technische, edle Note ins Design. - ENCAP-Mittelsohlendämpfung aus leichtem Schaummaterial mit strapazierfähigem Polyurethan-Rand - ABZORB-Mittelsohlen-Pods - Perforiertes Obermaterial aus Leder - Hochwertige Nubuk-Overlays - Synthetische Akzente
183,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

New Balance 1300 Made in USA "Kool gray" - Size: 43 grey
159,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
New Balance 991v2 Made in UK men Lowtop grey in Größe:45
243,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 990 men Lowtop green|beige in Größe:45
189,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
New Balance U991v2 men Lowtop grey in Größe:44
199,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei