Suche
New Balance - H 754 LLK - Sneaker 40.5 schwarz

New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 40.5 7.5

4,5 (2)

New Balance - H 754 LLK - Sneaker 40.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Schwarz 40.5 New Balance H 754 LLK

1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 V3 Stiefel

13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 40,5, schwarz, Leder, Schuhe Sneakerboots (79530844-40,5) schwarz

2-3 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance 754 Stiefel schwarz - 40.5

12-15 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Schwarz (Black Llk), 40.5 EU

Auf Lager
107,80 €
Versandkostenfrei

New Balance Q314 H754 Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 für Herren, schwarz, Größe 40 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Schwarz (Black Llk), 40.5 EU

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 22,00 €
New Balance - H 754 LLK - Sneaker 40.5 schwarz

Günstigstes Angebot

New Balance - H 754 LLK - Der New Balance 754 ist der wohl treueste Begleiter an regnerischen Herbsttagen. Die Antirutschsohle sorgt für perfekten Grip auch an glatten Tagen. Das gestanzte NB-Logo verleiht dem Schuh eine absolut edle Note. Der Upper ist halbhoch geschnitten und gibt dem Fuß somit perfekt halt und sorgt für angenehme Wärme. Wir lieben diesen Herbst/Winterschuh...
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 45 11
80,00 €
11 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance - H754 Sneaker Herren schwarz
80,00 €
13 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 41.5 8
89,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance H754LLK, Farbe: Schwarz, EUR44
75,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die New Balance H754TB sind stylische und robuste Winterboots mit sportlichem Touch. Sie bieten guten Halt, ein angenehmes Tragegefühl und halten bei Wind und Wetter stand. Besonders gut gefällt mir das hochwertige Obermaterial und die griffige Sohle – ideal für Herbst und milde Wintertage.

via trustami