Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Damen Trailrunningschuhe (Orange 9,5 US, 41,5 EU)

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 D 41

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Damen Trailrunningschuhe (Orange 9,5 US, 41,5 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 41.0 rot

1-2 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 rot EU 41.0

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Damen Trailrunningschuhe (Orange 9,5 US, 41,5 EU)

Günstigstes Angebot

Der Fresh Foam X Hierro V9 ist ein Trailrunningschuh für Frauen, der Komfort, Schutz und Traktion auf anspruchsvollem Terrain vereint. Die innovative Fresh Foam X Zwischensohle mit doppellagiger Dichte bietet eine weiche Außenschicht für angenehme Dämpfung und eine stabilere Innenschicht für Halt auf unebenem Untergrund. Ein biobasierter Anteil von ca. 3 % unterstreicht dabei den nachhaltigen Anspruch des Modells. Für zuverlässigen Grip sorgt die Vibram® Megagrip™ Außensohle mit Traction Lug™-Technologie - ideal auf nassen oder trockenen Trails. Die integrierte Toe Protect-Technologie schützt den Vorderfuß zuverlässig vor Geröll, Wurzeln oder Felsen. Eine gefaltete Zunge verbessert den Sitz und hält Schmutz effektiv vom Fuß fern, während das atmungsaktive Obermaterial für ein angenehmes Klima sorgt - selbst auf langen Strecken. Ein vielseitiger Trailrunning-Schuh für sportliche Abenteuer abseits der Straße.
99,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei