Suche
New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 40.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 weiß EU 40.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 40, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
137,50 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trail-Schuhe 40 weiß

6 days
146,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen 40 Creme

2-4 Werktagen
148,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Trailrunningschuhe, Gr. 40, beige (Beige)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gr. 40 - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen Laufschuhe beige/mostaza - 40

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 Trailrunningschuhe Damen angora

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 40.0 weiß

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam Hierro v9 - Komfort und Schutz für anspruchsvolle Trails Der Fresh Foam Hierro v9 wurde entwickelt, um Komfort, Stabilität und Schutz auf anspruchsvollen Trails zu vereinen. Die Fresh-Foam-X-Zwischensohle bietet eine besonders weiche, dennoch reaktionsfreudige Dämpfung, die lange Geländeläufe angenehmer und effizienter macht. Die neue, leichtere Konstruktion sorgt für ein dynamischeres Laufgefühl, während die breite Plattform zusätzliche Stabilität liefert. Das atmungsaktive Engineered Mesh ist mit strategischen Verstärkungen ausgestattet, um den Fuß sicher zu umschließen und Schutz vor Steinen und Geröll zu bieten. Gleichzeitig erlaubt das flexible Obermaterial genügend Bewegungsfreiheit. Die Vibram®-Megagrip-Außensohle liefert maximalen Halt auf nassen, trockenen und technischen Untergründen - ideal für Bergtrails, Waldwege und steiniges Gelände. Der Hierro v9 richtet sich an Trailrunner, die Komfort, Traktion und Zuverlässigkeit gleichermaßen schätzen un
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €