Suche
New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 Trailrunningschuhe Damen sea salt

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Damen - Weiß / Grau - Größe 40 1/2- Modell 2026

New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 Trailrunningschuhe Damen sea salt

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Hierro BEIGE 40.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Hierro Beige - 9/40.5

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 F 40.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 (WTHIERV91B) 40 ½ Beige (WHIER75V)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro v9 Damen | beige | EU 40,5

2-4 Tage
130,00 €
130.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Trailrunningschuhe beige orange grau Damen - 40.5

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Hierro Beige - 9/40.5

Auf Lager
137,62 €
Versandkostenfrei

New Balance Hierro Beige - 9/40.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 Trailrunningschuhe Damen sea salt

Günstigstes Angebot

### Der Fresh Foam X Hierro v9 ist Dein zuverlässiger Begleiter, wo auch immer das Abenteuer Dich hinführt. Perfekt für die unterschiedlichsten Wege, kombiniert er Traktion mit Komfort. Das robuste Obermaterial mit schützendem Toe Guard ist optimal für das Gelände und schützt zuverlässig vor Schmutz und Geröll. Die Fresh Foam X Mittelsohle aus zwei verschiedenen Härtegraden sorgt für ein ausgewogenes Laufgefühl - komfortabel und dennoch stabil. Die strapazierfähige und rutschfeste Vibram® Außensohle rundet das Gesamtpaket ab.
118,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei