Suche
New Balance - Fresh Foam Arishi Sneaker Damen thunder brown

New Balance Damen Laufschuhe Fresh Foam Arishi v4 (WARISV41B) Größe 38 Thunder Brown

New Balance - Fresh Foam Arishi Sneaker Damen thunder brown

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
64,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Fresh Foam Arishi V4 Tiralux Laufschuhe EU 38

12 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Damen Sneakers Fresh Foam Arishi v4 Tiralux hellbraun | 38

3-6 Tage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam Arishi v4 (WARISV41B) 38 THUNDER BROWN (WARIS682)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Sportbekleidung für Damen, braun, Größe 38 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Running Damen Gr.38, Braun

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
New Balance - Fresh Foam Arishi Sneaker Damen thunder brown

Günstigstes Angebot

### Dieser Laufschuh, der darauf ausgelegt ist, Dir jederzeit und überall optimalen Komfort zu bieten, ist so vielseitig, dass Du immer den richtigen Schuh trägst, egal, wohin Dich Dein Tag führt. Egal, ob Du eine lockere Laufrunde drehst, im Fitnessstudio Gas gibst oder aktiv durch den Tag gehst - dieser Allrounder passt sich Deinem Lebensstil perfekt an. Mit seinem sportlichen Design und der leichten Konstruktion bist Du immer optimal ausgestattet. #### Fresh Foam Dämpfung - Federleichtes Laufgefühl Die innovative Fresh Foam Mittelsohle sorgt für ein ultra-gefedertes, reaktionsfreudiges Trageerlebnis. Jeder Schritt fühlt sich weich und dynamisch an, während das geringe Gewicht von nur ca. 202 Gramm Deine Bewegungen unterstützt. Die 6-mm-Sprengung fördert ein natürliches Abrollen und macht den Sneaker ideal für vielseitige Einsätze. #### Atmungsaktiv, robust & passgenau Das leichte, luftdurchlässige Mesh-Obermaterial hält Deine Füße angenehm kühl, während synthetische Verstärkungen zu
64,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €