Suche
Laufschuh NEW BALANCE "Arishi", Damen, Gr. 38, pink salt, pink granite, silber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi (70343612-38) pink salt

New Balance FreshFoam Arishi V4 Tiralux Gr. 38 Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Laufschuh NEW BALANCE "Arishi", Damen, Gr. 38, pink salt, pink granite, silber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi (70343612-38) pink salt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Fresh Foam Arishi v4 Tiralux Damen Laufschuhe rosa/weiß - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam Arishi v4 (WARISV41B) 38 PINK SALT (WARIS542)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam Arishi V4 Tiralux Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
100,00 €
Versand ab 5,99 €
Laufschuh NEW BALANCE "Arishi", Damen, Gr. 38, pink salt, pink granite, silber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi (70343612-38) pink salt

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von New Balance. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: PINK SALT / PINK GRANITE / SILVER METALLIC, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit Schnürung, Laufsohle aus Gummi, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weit
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Herren S 42.5
146,90 €
10 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 45.0 schwarz
146,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Trail-Schuhe 38 schwarz
117,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei