Suche
New Balance Damen Laufschuhe ARISHI V4, weiss/sand, Gr. 38EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Arishi SEA Salt - 7,5/38

Auf Lager
89,13 €
Versand ab 14,88 €

New Balance Damen Fresh Foam Arishi V4 Schuhe (Größe 38, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

NEW BALANCE Arishi Damen | SEA SALT | EU 28

2-4 Tage
91,99 €
91.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

New Balance Fresh Foam Arishi v4 Damen Schuhe reinweiß lila - 38

1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam Arishi v4 TIRALUX (WARISV4_RU1B) 38 SEA SALT (WARIS3XX)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Arishi SEA Salt - 7,5/38

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Arishi SEA Salt - 7,5/38

Auf Lager. Versand durch Amazon.
103,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Arishi SEA Salt - 7,5/38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Damen Laufschuhe ARISHI V4, weiss/sand, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam Arishi v4 sind vielseitige Lauf- und Sportschuhe für Damen, die sich ideal für leichte Laufeinheiten und den aktiven Alltag eignen. Sie bieten eine schlanke Passform, die durch nahtlose Overlays gezielt unterstützt wird. Dank der leichten Konstruktion ermöglichen die Schuhe ein besonders angenehmes Abrollverhalten bei jedem Schritt., Fresh Foam-Technologie für ultradämpfende Eigenschaften, Belüftung durch ein atmungsaktives Obermaterial, Sichere Passform durch klassische Schnürung, Strapazierfähige Außensohle für optimale Traktion, Heel-to-Toe-Drop von 6 mm, Gewicht von 194 g, In verschiedenen Breiten verfügbar, Sport-inspirierte Paint-Anwendung
64,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €