Suche
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 40, beige (linen), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (20062226-40) linen

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Schuhe beige grau - 40

Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 40, beige (linen), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (20062226-40) linen

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
54,88 €
Versand ab 10,00 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Schuhe beige grau - 40

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 40 LINEN (W5207J8)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 8,10 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
64,00 €
Versand ab 3,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
65,22 €
Versand ab 8,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 40, beige (linen), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (20062226-40) linen

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von New Balance. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Textil wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: LINEN, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit sportlichem Stil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart:
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei