Suche
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 41 1/2 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Damen S 41.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Blau/Grau, Synthetik, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 41,5 blau

6 days
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Weiß Lila SS26 Damen, Größe 41,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
159,95 €
Versand ab 0,99 €

New Balance 1080v15 Damen 41.5 Blau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Schuhe weiß lila - 41.5

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 41 1/2 Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Running Untergrund: Straße Dämpfung: UltDem Der New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen ist ein Laufschuh, der für Damen entwickelt wurde, die hohe Ansprüche an ihr Training auf der Straße stellen. Der Schuh ist Teil der 1080-Serie von NEW BALANCE, die für ihre ultimative Dämpfung und bequeme Passform bekannt ist. Dank des fortschrittlichen Fresh Foam X-Materials in der Zwischensohle bietet dieser Schuh ein geschmeidiges und weiches Laufgefühl, ideal für lange Strecken. Die Gummiaußensohle dieses Modells sorgt für hervorragenden Grip und Langlebigkeit, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße trocken und kühl hält, selbst bei intensiven Läufen. Dieser neutral abrollende Schuh ist perfekt für Läuferinnen, die zuverlässige Dämpfung und Stabilität suchen, ohne Kompromisse bei der Performance einzugehen. Egal ob du eine entspannte Runde drehst oder ...
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei