Suche
New Balance Infinion 1080 v15 Damen Schuhe rosa grau - 38

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 38 Pink

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Schuhe rosa grau - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) Laufschuhe 38 rosa

NB1015D (19,76% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Rosa/Grau, Synthetik, Größe 38

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance - Women's 1080 V15 - Runningschuhe, Gr. 38, rosa (Rosewood)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Damen 38 Rosa

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080-7.5/38

Auf Lager
179,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080-7.5/38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Infinion 1080 v15 Damen Schuhe rosa grau - 38

Günstigstes Angebot

Die New Balance Infinion 1080 v15 Damenlaufschuhe bieten ein komfortables und langlebiges Lauferlebnis und verbinden Innovation und Stil in einem modernen Design.Dieses Modell ist mit der Infinion-Mittelsohlentechnologie ausgestattet, die eine verbesserte Dämpfung und eine überlegene Energierückführung bietet - ideal für alle, die bei jedem Lauf Wert auf Leistung legen. Die Konstruktion ist auf lang anhaltenden Komfort ausgelegt, mit einer gepolsterten Zunge und Fersenkappe, die für ein weiches Tragegefühl während des Einsatzes sorgen. Zudem verfügen die Schuhe über reflektierende Details, die die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen erhöhen und so für zusätzliche Sicherheit beim Laufen sorgen.
112,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei