Suche
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 40 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Gr. 40 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe schwarzweiß - 40

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Women's Infinion 1080 V15 Black / Smoked Violet 40

5-8 Werktage
210,00 €
Versand ab 4,90 €
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 40 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Fersensprengung: 6 mm Der New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen unterstützt dich dabei, deine Ziele auf der Straße zu erreichen. Als Teil der New Balance 1080-Linie ist dieses Modell für hervorragende Dämpfung und Unterstützung bekannt. Die Ultra-Dämpfung bietet optimierten Komfort und absorbiert Stöße maximal - ideal für Läuferinnen, die schnell unter Gelenkproblemen leiden. Dieser Schuh passt perfekt zu einem neutralen Abrollverhalten, was bedeutet, dass dein Fuß ohne zusätzliche Unterstützung gut abrollt. Die Außensohle dieses Modells ist auf Haltbarkeit und Grip ausgelegt, während das Obermaterial für eine komfortable Passform sorgt. Mit einer Fersensprengung von 6 mm fördert der Schuh eine natürliche Laufweise. Die New Balance 1080 ist eine verlässliche Wahl für Läuferinnen, die Komfor...
161,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei