Suche
New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe hellgrau/türkis - 36.5

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Grau/Hellblau

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe hellgrau/türkis - 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Grau/Hellblau

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Damen 36.5 Grau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 - Größe: EU 36.5 grau

1-2 Tage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 grau EU 36.5

1-2 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Blau/Grün, Synthetik, Größe 36.5

2 bis 3 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe hellgrau/türkis - 36.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance Infinion 1080 v15 Damenlaufschuhe bieten ein komfortables und langlebiges Lauferlebnis und verbinden Innovation und Stil in einem modernen Design.Dieses Modell ist mit der Infinion-Mittelsohlentechnologie ausgestattet, die eine verbesserte Dämpfung und eine überlegene Energierückführung bietet - ideal für alle, die bei jedem Lauf Wert auf Leistung legen. Die Konstruktion ist auf lang anhaltenden Komfort ausgelegt, mit einer gepolsterten Zunge und Fersenkappe, die für ein weiches Tragegefühl während des Einsatzes sorgen. Zudem verfügen die Schuhe über reflektierende Details, die die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen erhöhen und so für zusätzliche Sicherheit beim Laufen sorgen.
169,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei