Suche
New Balance Damen Sneaker 1906, silber, Gr. 41,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
101,25 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 1906R Women's - Damen, Grau - 41

2 to 5 days
125,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U1906R Sneaker Unisex (Grau 8 41,5 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1906R in Grau/Rosa, Synthetik, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Damen-Sneaker U740WW2 Weiß Größe 40
93,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Damen Hose Woven Cargo Pant (WP53504) XL LINEN (WP53504LIN)
55,99 €
55.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - M
15,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
New Balance Define Fitted T-Shirt Damen XS Schwarz
49,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
New Balance Sport Essentials Kurzarm-t-shirt XL Linen
21,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance Damen Sneaker 1906, silber, Gr. 41,5EU

Günstigstes Angebot

Der New Balance 1906 kombiniert Retro-Laufstil mit modernen Performance-Elementen. Inspiriert von Laufschuhen der 2000er-Jahre bietet er dank der ABZORB- und N-ergy-Dämpfung hervorragenden Tragekomfort und optimale Stoßabsorption. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während stabilisierende Designelemente Halt und Sicherheit geben - perfekt für Alltag und Freizeit.
101,25 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de