Suche
New Balance 1906R 42 / Medusa Green / Black

New Balance 1906R Grün 42

New Balance 1906R 42 / Medusa Green / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
96,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - U 1906 46S - Sneaker 42 gruen

2 - 4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex U1906R in Grün/Schwarz, Synthetik, Größe 42

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance 1906R 37
123,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906 men Lowtop grey|white in Größe:37,5
123,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906R Beige 44
104,00 €
6 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
New Balance 1906 men Lowtop grey|white in Größe:39,5
123,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906R Silber/Pink / Rosa 45
111,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
New Balance 1906R 42 / Medusa Green / Black

Günstigstes Angebot

Wie seine Cousins, die Modelle 2002R und 860v2, verfügt der 1906R über eine Sohle mit einer Kombination aus flexibler ACTEVA LITE-Dämpfung, stoßdämpfender N-ergy und segmentierten ABZORB SBS-Pods an der Ferse. Dieser Hightech-Ansatz zeigt sich auch im Obermaterialdesign des 1906R aus offenem Mesh und einer Reihe von geschwungenen Synthetik-Auflagen. Die unverwechselbare Interpretation der Designkonventionen dieser Ära präsentiert sich in einer raffinierten Ausführung, die der Tradition höchster Leistungsansprüche würdig ist.
96,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de