Suche
New Balance 1906R 44.5 / Thunder Brown / Black

New Balance 1906 men Lowtop brown in Größe:44,5

New Balance 1906R 44.5 / Thunder Brown / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
95,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906 men Lowtop brown in Größe:44,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
127,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex U1906R in Braun/Schwarz, Synthetik, Größe 44.5

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance 1906R - Herren, Schwarz - 42
109,99 €
5 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906R 44.5
159,95 €
8 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance M1906RER Mehrfarbig in Größe 42.5
159,00 €
13 Preise
Hype-cult.com (DE)
Versandkostenfrei
New Balance New Balance M1906RER Unisex Sneaker (M1906RER) Silber 38
135,99 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Unisex U1906A in Braun/Grau, Synthetik, Größe 41.5
135,99 €
4 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
New Balance 1906R 44.5 / Thunder Brown / Black

Günstigstes Angebot

Wie seine Cousins, die Modelle 2002R und 860v2, verfügt der 1906R über eine Sohle mit einer Kombination aus flexibler ACTEVA LITE-Dämpfung, stoßdämpfender N-ergy und segmentierten ABZORB SBS-Pods an der Ferse. Dieser Hightech-Ansatz zeigt sich auch im Obermaterialdesign des 1906R aus offenem Mesh und einer Reihe von geschwungenen Synthetik-Auflagen. Die unverwechselbare Interpretation der Designkonventionen dieser Ära präsentiert sich in einer raffinierten Ausführung, die der Tradition höchster Leistungsansprüche würdig ist.
95,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.