Suche
New Balance Damenlaufschuhe Fresh Foam X W860 v15, pink salt mit pebble - rosa / 39

New Balance Damen Fresh Foam 860 v15 rosa EU 39.0

New Balance Damenlaufschuhe Fresh Foam X W860 v15, pink salt mit pebble - rosa / 39

Günstigster Gesamtpreis
ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
149,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 v15 Laufschuhe 39 pink

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X 860 v15 in Rosa, Synthetik, Größe 39

2 bis 3 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Damenlaufschuhe Fresh Foam X W860 v15, pink salt mit pebble - rosa / 39

Günstigstes Angebot

Mit dem New Balance Damenlaufschuhe Fresh Foam X W860 v15, fairweather blue mit silver metallic bekommst du einen zuverlässigen Laufschuh für regelmäßiges Training und längere Distanzen. Der 860v15 ist auf dauerhaften Komfort, stabile Unterstützung und ein angenehm gedämpftes Laufgefühl ausgelegt. Die Fresh Foam X Mittelsohle bietet ein hohes Maß an weicher Dämpfung und komfortabler Unterpolsterung. Die Stability-Plane-Technologie unterstützt die Stabilität beim Laufen, ohne den Komfort unter dem Fuß in den Hintergrund zu stellen. Durch das Rockerprofil wird ein flüssiges Abrollgefühl unterstützt, während der traditionelle Schnürverschluss eine individuell anpassbare Passform ermöglicht. Deine Vorteile auf einen Blick • Fresh Foam X Mittelsohle - sorgt für weiche Dämpfung und hohen Komfort• Stability Plane - unterstützt Stabilität beim Laufen• Rockerprofil - fördert ein flüssiges Abrollgefühl• Traditioneller Schnürverschluss - ermöglicht eine verstellbare Passform• Passform wie erwarte
149,99 €
mach-sport.com

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €